Geely РРТ

Автосалон

Очень приятные менеджеры. Мне в какой-то момент стало дурно, в глазах потемнело, так меня усадили на диванчик, налили чаю, дали потом пирожное. Спасибо большое за человечность и заботу!

Добрый день, Василий! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады новым встречам!

Обращался для замены фреона в кондиционере, мастера заменили и обнаружили дополнительную поломку, теперь нужно менять заслонку. Хорошее отношение к клиенту, индивидуальный подход к каждому. Работу выполнили примерно за 1 час. Посещал один раз и может быть еще заеду.

Здравствуйте! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Приезжайте к нам ещё!

Мне оперативно и качественно заменили тормозные шланги спереди и сзади, запчасти были в наличии, а что нужно было заказать, то быстро пришло. Выполнив работу, мне предоставили отчетную документацию. Еще я обращался из-за запаха в салоне, проблему решили.