Grenka

• 12 микрорайон 190 м

Добрый день.

Сегодня я с семьёй посетила кафе "Гренка" на Труда

Была очень огорчена уровнем обслуживания персонала

Мы с семьёй заказали греческий салат, оливье, Цезарь ролл, американо и свинина на дранике

Когда делали заказ, я уточнила о стоп листе, на что мне было сказано: "Вы говорите, а я скажу есть или нет"

После приема заказа официант...

Добрый день.

Сегодня я с семьёй посетила кафе "Гренка" на Труда

Была очень огорчена уровнем обслуживания персонала

После приема заказа официант сказал:" ждите" и ушла

Кофе,салаты и ролл принесли быстро. В течении двадцати минут к нам никто не подходил, посуду со стола никто не убрал

Спустя 35 минут мне пришлось звать официанта через весь зал и уточнять что с единственным горячим блюдом, на что официант растерялся и ушел

Я попросила удалить блюдо из чека и рассчитать нас

Через пару минут к нам подошёл другой официант, не представился и произнес следующие фразы: " на минуточку, прошу заметить что нужно было раньше сказать, что бы повара не начинали готовить. И на будущее горячие блюда готовятся от 30 до 40 минут."

После этого я два раза сказала что у меня безналичный расчет и только на третий раз мне принесли чек и терминал

Все время нахождения в кафе к нам каждый раз подходила разные официанты

Я считаю такое обслуживание посетителей не допустимо, при том что в зале были только мы. Больше посетителей не было

Примите меры