iService

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Я пенсионер. Два месяца назад обратилась в данный центр для замены аккумулятор в мобильном телефоне. Взяли предоплату 300 рублей. Пообещали в течении двух недель выполнить замену, после поступления изделия по почте. Данная услуга не оказана до настоящего времени. Деньги возвращать отказываются. Это называется «кидалово».

Обращаюсь в этот сервис уже не первый раз. Очень довольна и рекомендую. Починили мой телефон за 1 день.

Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего Сервисного Центра iService. Будем рады видеть вас снова!

rushevatanya написал 2 отзыва об этом месте

Отдавал в iService материнскую плату компьютера. За 2 недели не могли ее не то что починить,даже диагностику сделать. Не советую к ним обращаться.

Просто СУПЕР! Обращался с проблемой по фотоаппарату(проблема со шторками), айфоном(не работал дисплей) и с Samsung 9300(проблема с дисплеем). Всё сделали быстро и не дорого. Спасибо за качественную работу! Советую Всем!

Александр Андреев спасибо Вам за добрые слова. Приходите к нам снова, мы сделаем для Вас все, что от нас требуется, чтобы Ваш электронный друг, работал на 100%.