ЛабСтори

Медицинский центр

Хороший сервис по взятию анализов. Цены согласно прайсу на сайте, но мне показалось дороговато. Обслужили вежливо, кровь взяли аккуратно, процедурный кабинет был красивый и чистый. Клинику рекомендую, на мой взгляд лучшее место для сдачи анализов в городе

Уговорила мужа сходить на спермограмму, чтобы исключить причину моих неудач с беременностью из-за него. Анализ взяли без проблем, ценник приемлемый, результат пришел на электронку.

Поймал клеща, сильно боюсь энцефалита и других болезней, которые они переносят, сразу поехал сюда, отдал клеща на анализ, сам сдал кровь на всякий случай. Всё нормально, обошлось, спасибо за быстрое обслуживание и внимание ко мне со стороны персонала.

Принёс сюда клеща на анализ боррелиоза и клещевого инцефалита, сделали быстро, по результату оказалось, что всё в порядке, на этот раз мне повезло и клещ не имел в себе опасных заболеваний.

Очень удобно сдать анализы в этой лаборатории. Нет очередей, обстановка приятная, большой спектр анализов можно сдать и результаты всегда быстро и четко приходят на электронную почту. Рекомендую!