Very Well

Кафе
  • Псков, улица Юбилейная, 47 — 1 этаж
  • Народная 60 м

Была в этом кафе несколько раз. После первого раза отзыв не оставила, решив, что не совсем объективно будет. Сейчас могу сказать, что заведение уютное. Интерьер мне понравился. Об этом много говорят и это действительно так. Можно прийти с детьми, т. к. есть детский уголок. Места достаточно. На этом плюсы этого заведения заканчиваются. Из минусов: ингредиенты блюда не прописаны в меню (это вообще нарушение) и нет фото. Это очень важный момент на который нужно обратить внимание и перепечатать меню! Все время приходится все расспрашивать у официантов, которые меню не знают. Детского меню нет. Официантка не знала, какое пиво есть в наличии, оказалось, только один вид (можно было лучше подготовиться к новогодним праздникам). Я понимаю, что это не паб, но не один же вид пива. И пиво нужно приносить для девушек в бокале, а не в кружке (ну если заведение в статусе "кафе"). И конечно же обслуживающий персонал должен улыбаться. Гостеприимным был только один молодой человек, скорее всего он администратор или управляющий. Итог: переделать меню, поменять персонал и научить работать, докупить бокалы. На данный момент больше "3" поставить не могу, но, обратив внимание на некоторые недочёты, заведение может претендовать на более высокую оценку.

• Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Столько много времени прошло и, конечно же, у нас многое поменялось коренным образом.

Приглашаем Вас посетить Very Well Cafe и составить новое впечатление от нашего места. Будем Вам признательны за конструктивную критику и новый отзыв.

За всеми новостями о Very Well Cafe можно следить в социальных сетях ВКонтакте, Fasebook, Instagram.

С наилучшими пожеланиями,

Юрий Ширингин.